О создании Управляющего совета

МОУ СОШ № 11 г. Нальчика

Приказ

№ 31/3                                                                                   от 27.10.2008 г.

О создании Управляющего совета.

В соответствии с приказом департамента образования № 272 от .18.07.2008 г. «О реализации Комплексного проекта модернизации образования», Положением об Управляющем совете МОУ СОШ № 11

приказываю:

1. Утвердить списочный состав избранных членов Управляющего совета школы в составе:

От учредителя:

—             Лобжанидзе Л.С.  начальник отдела информатизации и развития образования ДО;

От педагогического коллектива:

—       Бирюлина О.И.       воспитатель детского сада

—       Леоновой Л.В.        зам. директора по УВР начальной школы

—       Тихонова Г.В.                  учитель географии

—       Чугаева С.А.           учитель математики

От родителей:

—       Савкуева Д.В.

—       Кармалика С.М.

—       Шульженко Л.В.

—       Абазова Р.Ф.

От обучающихся 3 ступени:

—       Филькова Виктория

—       Коцева Аделина.

Основание: протоколы выборных собраний от педагогической, родительской, ученической общественности.

1. Направить список членов Управляющего совета Учредителю для принятия решения о создании Управляющего совета в школе.
  2. Провести первое заседание Управляющего совета 10.11.2008 г.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МОУ СОШ № 11                                                  Т.А. Тхагапсова

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.