Протокол заседания управляющего совета №6

заседания Управляющего совета

от 15 августа 2009 г.

—        Присутствовало – 13 человек: Тхагапсова Т.А., Истокина В.А., Куашева Э.Х., Бирюлина О.И., Леонова Л.В., Тихонова Г.В., Чугаева С.А., Савкуева Д.В., Кармалика С.М., Битокова М.А., Абазова Р.Ф.,   Филькова В., Петров В.В.

Повестка дня:

1. Отчёт директора школы по итогам учебного года.
  2. Утверждение публичного доклада директора школы.
  3. Согласование списка программ и учебников, используемых в образовательном процессе.

1.        I.            Слушали: Тхагапсову Т.А., которая сделала отчёт по итогам 2008/2009 учебного года (отчёт прилагается).

Решили:Одобрить отчёт директора школы Тхагапсовой Т.А. по итогам 2008/2009 учебного года

1.      II.            Слушали: Истокину В.А., которая познакомила Управляющий совет с публичным докладом директора школы Тхагапсовой Т.А. по итогам 2008/2009 учебного года

Решили:Утвердить публичный доклад директора школы Тхагапсовой Т.А. по итогам 2008/2009 учебного года и разместить его на сайте школы.

1.    III.            Слушали: Куашеву Э.Х., которая предложила для согласования список программ и учебников, которые рекомендованы Министерством образования Российской Федерации для использования в образовательном процессе в 2009/2010 учебном году.

Решили: Согласиться со списком программ и учебников, используемых в образовательном процессе в 2009/2010 учебном году.

Председатель:                                   Савкуева Д.В.

Секретарь:                                         Чугаева С.А.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.