СМИ о нашей школе

Средняя общеобразовательная школа №11 г. Нальчик располагается в микрорайоне «Александровка» по адресу ул. Калинина, 99. Тел.: 8(8662) 96-30-74, E-mail: moun11@yandex.ru. Доехать до школы можно на маршрутных такси № 2а, №3а, №26.
Здание школы одно из самых больших среди школ в Кабардино-Балкарии. Первый корпус был построен после Великой Отечественной войны в 50-х годах ХХ века. Спустя тридцать лет был построена пристройка, которая по размерам больше первого корпуса. Сейчас школа работает в одну смену, учится в ней более 700 детей. Сайт школы: www.al-school.ru.
Школе присвоено имя ее бывшего ученика, Героя России Трошева Г.Н.
Ниже вы можете посмотреть фотографии 11 школы сделанные на ее территории и в ее вестибюле.

www.iNalchik.ru