Семинары в ДОУ «Винни-Пух»

11, 17 и 18 мая 2017 г. в детском саду «Винни – Пух» прошли семинары- практикумы творческих групп по интерактивному обучению дошкольников. Целью семинаров было внедрение интерактивного обучения в образовательный процесс ДОУ.
11 мая воспитатель Касимова З.У. в рамках работы творческой группы » Интерактивное обучение в образовательной области «Познавательное развитие»» провела НОД по ознакомлению младших дошкольников с природным миром.
17 мая воспитатели Губжокова Э.Л. и Шашева И.Х. в рамках творческой группы » Интерактивное обучение в образовательной области » Социально- коммуникативное развитие» показали НОД по ознакомлению старших дошкольников с социальным миром.
18 мая воспитатель Катаева Д.М. в рамках творческой группы « Интерактивное обучение в образовательной области «Познавательное развитие» провела НОД по ознакомлению дошкольников со свойствами и отношениями объектов окружающего мира.
Педагоги детского сада активно используют в образовательном процессе работу с интерактивной доской. Обучение на интерактивной доске развивает у детей познавательный интерес, активность и любознательность.

Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?