Объявление! Вакцинация детей и подростков

Уважаемые родители и ученики!

Вакцинация против коронавирусной инфекции covid-19 продолжается и проводится добровольно детям в возрасте от 12 до 17 лет.

Если вы приняли положительное решение о вакцинации своего ребенка, то вам необходимо обратиться в медицинский кабинет школы для предварительной записи. Вакцинация  учеников СОШ №11 проводится на базе Городской Детской Поликлиники №2 (Дубки), только после заполнение анкеты, осмотр ребенка и оформление письменного согласия (в возрасте старше 15 лет согласие на прививку подростки заполняют самостоятельно).

При себе ребёнок должен иметь СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (дети с 12 до 14 лет) или ПАСПОРТ (с 14 до 17 лет), СНИЛС и страховой медицинский ПОЛИС. А также заранее получить в школе медицинскую карту и сертификат о прививках, в которые будет вписана прививка от covid-19. После постановки прививки ребенку необходимо будет оставаться в поликлинике ещё 30минут.

 НАПОМИНАЕМ, что Вакцина «ГАМ-КОВИД-ВАК-М» (СПУТНИК-М) комбинированная векторная вакцина российского производства, вводится в два этапа с интервалом 21 день. На сегодняшний день самой надежной и эффективной мерой профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 является ВАКЦИНАЦИЯ!

 За более полной информацией все желающие могут обращаться в медицинский кабинет школы!

С уважением, врач-педиатр школы Кондрашова Людмила Сергеевна и медицинская сестра Муругова Ольга Александровна.

Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?